Регистрация Войти
Вход на сайт

Виктор Янукович попытается разыграть сценарий раскола Украины (ВИДЕО)

23 июля 2013 09:30
2

Виктор Янукович попытается разыграть сценарий раскола Украины (ВИДЕО)Украинский политолог Алексей Гарань в эфире UKRLIFE.TV рассказал про один из возможных сценариев победы Виктора Януковича на президентских выборах в 2015 году.

"Сейчас как один из вариантов победы Януковича рассматривается вывод Тягныбока во второй тур. Соцопросы показывают, что Кличко, Яценюк и Тимошенко опережают Януковича, а Тягныбок лучший спарринг-партнер, чтобы разыграть сценарий раскола Украины. Лучший из вариантов для Януковича - иметь во втором туре соперника Тягныбока", - отметил политолог.

 

ukrlife.tv

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
авиастроитель 14 сентября 2013 08:12

Нет в нынешней Украине достойного поста Президента лидера! И в ближайшее время не предвидится. А вся оппозиционная шушера может претендовать только на место в парламенте.Убогих люди жалеют.

Цитировать          2
Реалист 23 июля 2013 09:45

О государстве, эти ВЫРОДКИ, включая нынешнего президента, думают в самую последнюю очередь, главное прийти вновь к власти и ещё больше набить карманы баблом.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: