Регистрация Войти
Вход на сайт

C Витаса сняли обвинения в угрозе убийства

19 июля 2013 16:15

C Витаса сняли обвинения в угрозе убийстваГрачев, он же Витас, признал свою вину в нападении на полицейского, но с певца снято обвинение в угрозе убийства.

Причина заключалась в отсутствии убедительных доказательств угрозы жизни и здоровью велосипедистки Ольги Холодовой.

Свою вину Виталий официально признал семнадцатого июля. В самом худшем случае артисту грозит до 5 лет лишения свободы. Все показания ранее строились лишь со слов потерпевшей и ее друга Даниила Старостина, который не может быть объективным в этой ситуации.

Слабая доказательная база не укрепилась даже после очной ставки пострадавшей и обвиняемого, которая состоялась 27 июня. Холодова много раз путалась в своих показаниях, она не вспомнила, как выглядел муляж пистолета, не могла четко ответить с какой стороны автомобиля она стояла.

– Сегодня снято обвинение по ст 119 УК. Больше комментировать не могу, так как дал подписку о неразглашении. – сказал адвокат Витаса Сергей Жорин. На суде Холодова сказала, что велосипед под колеса авто Грачева положил один из очевидцев.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: