Регистрация Войти
Вход на сайт

Награды Януковича нашли своих "героев": "вампир в погонах" стал заслуженным (ФОТО)

8 июля 2013 19:45

Награды Януковича нашли своих "героев": "вампир в погонах" стал заслуженным (ФОТО)Указом Януковича № 355/2013 от 27 июня 2013 «О награждении государственными наградами Украины по случаю Дня Конституции Украины» начальнику Департамента МВД Украины, генерал-лейтенанту милиции Тулаеву Александру Степановичу присвоено почетное звание «Заслуженный юрист Украины». 

Об этом сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на INTV.

Немного о личности награжденного «героя»: 6 января 2011, глава Государственной налоговой службы Виталий Захарченко на совещании в ГНС Украины представил личному составу налоговой милиции новых заместителей главы службы, в частности, нового первого заместителя начальника налоговой милиции - начальник управления внутренней безопасности ГНС Украины полковник налоговой милиции Александра Тулаева. Исполняющим обязанности.  

В прошлом Александр Тулаев занимал должность заместителя начальника УГСБЭП УМВД в Николаевской области. 

А вот как характеризуют господина Тулаева его коллеги: «Анонимные менты считают, что Тулаев -"вампир в погонах"- об этом еще в марте 2012 года писал сайт ОРД: «Тулаева, иначе как «вампиром в погонах» не назовешь, придумал много новшеств, одно из них создание так называемой «группы риска». Если не знаете, это заставляют ВБшникив создавать списки в которых включают неугодных им милиционеров». 

До какого цинизма дошла действующая власть, если награждает руководителя, который согласно своих функциональных обязанностей отвечает в Министерстве внутренних дел за чистоту и нравственность личного состава, за авторитет милиции и борьбе с коррупцией в ее рядах. Особенно после бурных событий, которые произошли накануне, 26 июня в Врадиевском районе Николаевской области.  

Об этом сейчас говорят и пишут во всем мире и хотят понять, как могло случиться, что два офицера милиции райотдела, которые должны стоять на защите жизни и здоровья граждан, их прав и свобод, сами совершили такое тяжкое преступление, «зверским» образом изнасиловали и нанесли тяжелые телесные повреждения односельчанке. 

При этом у них нашлись влиятельные покровители в системе правоохранительных органов, которые намеревались не дать огласку этим событиям и оставить безнаказанными этих нелюдей. 

Вообще, многие граждане Украины не могут понять: зачем такая милиция нужна людям, когда только под давлением общественности прокуратура была вынуждена открыть уголовное производство по этому факту, а суд был вынужден принять решение арестовать всех участников преступления. 

Кстати, среди награжденных высоким званием есть еще один действительно выдающийся юрист - исполнитель сложных задач Пшонки, Кузьмина и почетного председателя Партии нескольких регионов Виктора Януковича - это Курысь Андрей Станиславович, недавно возглавил Николаевскую областную прокуратуру. «Хорошие» дела делают прокуроры Николаевщины. 

3 июня начальника Главного управления по расследованию особо важных дел Генпрокуратуры Андрея Курыся назначили прокурором Николаевской области. 

В то же время Владимир Гальцов, который занимал должность прокурора Николаевской области, назначен старшим помощником генпрокурора. 

Ранее Андрей Курысь занимался расследованием убийства народного депутата Евгения Щербаня, в организации которого власть пытается обвинить экс-премьер-министра Юлию Тимошенко. 

Возмущенные жители Врадеевского района идут в Киев, чтобы донести до руководства МВД и Януковича, что украинцы не позволят над собой издеваться и требуют отставки, как местных руководителей правоохранительных органов, так и министра внутренних дел Захарченко. 

censor.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: