Регистрация Войти
Вход на сайт

В Киеве установят грандиозное колесо обозрения с кабинками для VIP-персон (ФОТО)

5 июля 2013 06:30
1

В Киеве установят грандиозное колесо обозрения с кабинками для VIP-персон (ФОТО)Как передает корреспондент «Комментарии», об этом было заявлено во время презентации проекта.«В известных немецких производителей колес обзора уже есть традиция подписания важных контрактов в VIP-кабине. Мы хотим поддержать эту традицию.

В Киеве появится место, где можно будет подписать контракт на высоте 220 м над уровнем моря », - говорится в пресс-релизе.

Для подвоза VIP-персон запустят специальные электромобили от Европейской площади до колеса обозрения. 

 

В Киеве установят грандиозное колесо обозрения с кабинками для VIP-персон (ФОТО) 

- Мы планируем конструкцию с 36 кабинками, в каждую из которых поместится по восемь человек, - рассказывает руководитель проекта Юлия Гоменюк. – В кабинках будут панорамные окна от пола до потолка, система кондиционирования и подогрева воздуха. 

За один билетик на колесе можно будет сделать три оборота – 15 минут. В это время внутри кабинок будет звучать музыка или рассказ о Киеве – по желанию катающихся. Ориентировочная стоимость – 60 грн, плюс льготы для детей, пенсионеров, инвалидов и... влюбленных. 

На то, чтобы собрать колесо, у рабочих уйдет две недели. Обычно аттракционы такого мобильного типа даже не требуют фундамента, но чтобы перестраховаться, конструкцию поставят сверху плиты на сваях, вбитых в землю на 30 метров. 

- С колеса обозрения мы начнем реконструкцию Крещатого парка, - говорит Гоменюк. – Позже здесь появится настоящая французская карусель, аттракционы для детей и взрослых. Еще одна новинка – 7D-кинотеатр "Полет над Украиной", специально для которого снимут уникальный фильм. 

Доехать до колеса можно будет на электромобилях, курсирующих к парку от Европейской площади. Правда, стоимость проезда пока что неизвестна. 

Напомним, что в конце июля в Гидропарке начнет работу аэролифт - воздушный шар с большой гондолой, в которую поместятся до 15 человек.

comments.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
работяга 5 июля 2013 06:51

хочу работать и "семья" пусть поможет...

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: