Регистрация Войти
Вход на сайт

Тина Кароль покидает Киев

4 июля 2013 04:30

Тина Кароль покидает КиевТина Кароль покидает Киев и переезжает в дом, подаренный покойным мужем.

После кончины Евгения Огира Тина передумала продавать дом и осенью хочет там начать с сыном Вениамином новую жизнь.

Еще полгода назад пара хотела отпраздновать новоселье. Соседи с нетерпением ожидали прославленную пару, но теперь лишь сочувствуют горю Тины.

В 2008 году Евгений Огир подарил любимой жене трехэтажный особняк и назвал его родовым гнездом. Он сам руководил всем строительством и последний раз здесь был полгода назад, когда на крыше для своей любимой Тины, разместил скрипичный ключ.

Два месяца прошло с его смерти и Тина решила продолжить его дело. В загородный дом она приезжает каждую неделю, самостоятельно контролирует строительство и сама ведет за него расчет. Но переезжать Тина не будет, пока не наведет порядок во дворе и не озеленит всю территорию.

По словам рабочего, который там трудится, Кароль понадобится несколько месяцев. На тридцати сотках лежат горы досок, котлован для бассейна зарос травой. Из-за этих недоделок певица ранее хотела продать усадьбу. Но потом приняла решение, что новую жизнь она начнет именно здесь, где они мечтали жить с Евгением.

Тина привезла в свое будущее жилье карусель, которая была изготовлена для съемок клипа «Помню», посвященного умершему супругу.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: