Регистрация Войти
Вход на сайт

Тони Томпсон хочет сразиться с Виталием Кличко (ВИДЕО)

3 июля 2013 14:30

Тони Томпсон хочет сразиться с Виталием Кличко (ВИДЕО)Американский боксер поведал о своих планах на будущее.

Тони Томпсон, американский супертяжеловес рассказал, что он хотел бы встретиться с Виталием Кличко или Александром Поветкиным. 

«К последнему бою я готовился очень серьезно. Это станет заметно когда я выйду в ринг. Это будет нокаут, и нокаут брутальный», - говорит Тони. 

«Мне хотелось бы получить еще один титульный бой. Я хотел бы встретиться с Поветкиным или с Виталием Кличко, если он решит продолжить карьеру." - продолжает боксер. 

"Я хочу драться с ними, потому что проспекты находятся не на моем уровне – я хочу соревноваться на чемпионском уровне», - подытожил Томпсон.

Напомним, год назад Томсон встречался на ринге с Владимиром Кличко и был нокаутирован в 6 раунде. По ходу поединка преимущество украинского чемпиона было подавляющим. Во втором раунде Тони Томпсон дважды побывал на полу ринга.
Уже в пятом раунде американец побывал в нокдауне, а в шестом Кличко серией ударов снова отправил противника на пол, после чего Томпсон уже не мог продолжать поединок.

terrikon.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: