Регистрация Войти
Вход на сайт

WebMoney попросил не паниковать

13 июня 2013 18:45
2

WebMoney попросил не паниковатьКомпания WebMoney просит пользователей не паниковать и обещает все вопросы решить в ближайшее время. 

Такое обращение размещено на официальной странице компании в социальной сети Facebook. 

«Мы работаем для Вас и делаем все возможное и невозможное для того, чтобы все вопросы были решены в ближайшем будущем. Очень просим Вас не паниковать, мы с вами в одной лодке, и уверяем, что эта лодка крепкая и сделана на совесть», - отмечено в сообщении. 

13 июня в течение дня пользователи системы на официальной странице в Facebook жаловались, что не могут осуществить вывод средств на платежные карты, осуществлять разные платежи, а также делились способами вывода средств на карты и просили компанию озвучить судьбу их платежей. 

Как сообщалось, представители Налоговой службы Украины 11 июня провели обыск в киевском офисе компании по осуществлению электронных платежей WebMoney. 

Ряд СМИ опубликовал информацию о том, что обыск также проводился по месту жительства некоторых топ-менеджеров компании. 

Министерство доходов и сборов добилось блокирования на связанных с WebMoney счетах 60 млн грн в связи со значительными нарушениями в работе ООО «WebMoney Transfer» на территории Украины.

obkom.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Мичиган 19 июня 2013 12:42

А раньше этого сделать нельзя было? Вроде бы международная компания, а подходы отечественные. Пока петух в одно место не клюнет, не соизволят сделать все как того требует закон

 

 

Цитировать          2
Евтушенко 13 июня 2013 20:13

Как это уже достало, власть то дело что грабит своих граждан. Уже и сюда добрались, мало того власть не может обеспечить людей работой, так еще и грабят. То они грабят тех кто выехал за границу заработать, теперь добрались до тех кто пытается подработать в сети.
Сволочи, как же так можно, власть просто уничтожает свой народ.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: