Регистрация Войти
Вход на сайт

ДТП в Крыму забрало жизнь известного врача (ВИДЕО)

5 июня 2013 16:15

ДТП в Крыму забрало жизнь известного врача (ВИДЕО)В результате аварии на трассе Симферополь–Ялта погиб известный крымский врач Валентин Лепихов. 68-летний врач был за рулем "Мазды", который столкнулся с автомобилем "Рено". 

Дорожно-транспортное происшествие произошло 3 июня на трассе Симферополь-Ялта в районе с. Перевальное возле кафе "Казачок". 

До 1996 года Лепихов был главным акушером-гинекологом Крыма, заведующим гинекологическим отделением Республиканской больницы. В 1996 году был назначен заведующим Ялтинским городским отделом, а затем начальником управления здравоохранения. 

С 2004 по 2010 год работал главврачом Ялтинского роддома, а затем переехал в Симферополь, где трудился акушером-гинекологом в санитарной авиации и консультантом консультативно-диагностического перинатального центра.

Напомним, вечером 3 июня на трассе Симферополь — Ялта, в районе с.Перевальное, произошло столкновение двух автомобилей Mazda и Renault Logan. В результате ДТП пострадало пять человек, в числе которых граждане России и 6-летний ребенок 

obozrevatel.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: