Регистрация Войти
Вход на сайт

Трагедия на авиашоу в Подмосковье (ВИДЕО)

2 июня 2013 22:15

Трагедия на авиашоу в Подмосковье (ВИДЕО)При выполнении фигур высшего пилотажа легкомоторный самолет врезался в землю. Пилот погиб

На авиашоу в Серпуховском районе Московской области во время показательного выступления разбился легкомоторный самолет.

Трагедия произошла на аэродроме возле деревни Большое Грызлово. Спортивный самолет Extra 330 выполнял выход из плоского штопора, однако по неустановленным пока причинам сделать это пилоту не удалось. Самолет врезался в землю и развалился на куски.

Пилот Александр Андриенко получил тяжелые травмы и был доставлен в реанимацию, однако позже скончался. Никто из зрителей не пострадал.

Момент трагедии оказался запечатлен на видео. На аэродроме проходил третий чемпионат Москвы по высшему пилотажу, Андриенко победил в одной из номинаций.

zn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: