Регистрация Войти
Вход на сайт

В США задержан отправитель ядовитых писем

2 июня 2013 06:00

В США задержан отправитель ядовитых писемАмериканская полиция задержала жителя штата Texas по подозрению в отправке писем со ядом рицином президенту Baracku Obamе и мэру New Yorka Michael Bloombergu.

Собственная жена предполагаемого отправителя писем "сдала" полиции. Жительница города New Boston штата Техаs позвонила в отдел полиции и сообщила, что в компьютере мужа рецепт по изготовлению рицина, а также огромная информацию об Obamе. Кроме того, дома у себя в холодильнике женщина обнаружила контейнер с очень подозрительным содержимым, уж очень на рицин похожим.

В данный момент виновного, имя которого естественно не раскрывается, допрашивают в отделении полиции. Стражи порядка предполагают, что все письма с ядом в адрес политиков были естественно отправлены из городка Shreveport в штате Louisiana, от которого New Boston находится примерно в 160 км.

Напоминаем: на имя президента USA Barack Obama пришло очень подозрительное анонимное письмо. Ранее конверт со смертельным ядом – рицином был отправлен на имя мэра New Yorka Michael Bloombergа.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: