Регистрация Войти
Вход на сайт

Ноготь Леди Гаги купили за $13 тыс

1 июня 2013 19:45
1

Ноготь Леди Гаги купили за $13 тысПоклонник, чье имя осталось неизвестным, приобрел ноготь Леди Гаги. Причем, стоило это «удовольствие» 13 тысяч долларов. Часть эпатажной певицы отвалилось от нее, когда исполнительница выступала в сентябре минувшего года в Дублине.

Акриловый ноготь покрашен в черный цвет и украшен бусинками из золота. Как сообщают организаторы аукционного сайта Artfact.com, который и продал «коготок», ноготь нашел работник сцены после концерта Леди Гаги. Сначала он подумал, что это медиатор для гитары. Но после внимательного рассмотрения стало ясно, что это отлетевший маникюр.

Подлинность ногтя могут подтвердить фотографии знаменитости. За день до дублинского выступления в Нью-Йорке звезду сфотографировали с черным маникюром. А на снимках, сделанных на концерте, видно, что на мизинце левой руки звезды уже нет накладного ногтя.

Леди Гага не первый раз дает возможность заработать на своих личных вещах. Ранее на аукционе за 8 тысяч евро продали ее серебристые туфли марки Emporio Armani. Во время выступления в 2010 году в Париже певица кинула обув в зал.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
приколист 1 июня 2013 20:01

Почем остальные запчасти? Огласите весь список пожалуйста

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: