Регистрация Войти
Вход на сайт

Флойд Мэйуэзер определился со следующим соперником

30 мая 2013 18:45

Флойд Мэйуэзер определился со следующим соперникомЧемпион мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в весовой категории до 66,68 кг знаменитый американец Флойд Мэйуэзер-младший сообщил, что следующим его соперником будет мексиканец Сауль "Канело" Альварес.

"Бой между нами состоится 14 сентября в отеле-казино MJM-Grand в Лас-Вегасе. Я дам своих поклонникам то, чего они хотят", — цитирует ИТАР-ТАСС запись Мэйуэзера на персональной странице в социальной сети.

Альварес, как и Мэйуэзер, является чемпионом мира WBC, однако в более тяжелой весовой категории — до 69,9 кг. На профессиональном ринге латиноамериканец одержал 42 победы. Один поединок с его участием завершился вничью. Статистика Мэйуэзера еще внушительнее: 44 победы в 44 схватках.

vesti.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: