Регистрация Войти
Вход на сайт

Телеведущая и подружка футболиста Милевского Кульбаба запела и сняла клип (ВИДЕО)

29 мая 2013 17:45

Телеведущая и подружка футболиста Милевского Кульбаба запела и сняла клип (ВИДЕО)Эпатажная телеведущая Лера Крук, более известная как «губительная женщина» Кульбаба, рискнула пойти по стопам своих безголосых коллег и не оступилась. По крайней мере, пока. Новоявленная певица выложила в Сеть свой первый клип на песню «Экстракт счастья», сюжет которого еще более загадочен, чем сама Лера. В клипе присутствует бойфренд звезды и даже есть маньяк. 

Валерия Крук говорит, что о карьере певицы мечтала давно, даже брала уроки вокала. Но как-то не складывалось, пока в дело не вмешался профессионал.

"Для меня эксклюзивно нашелся человек, который пишет песни, мой друг, он мне подарил целый диск и не записать те песни, которые мне подарили, тем более, хороший материал, было бы очень глупо", - поделилась новоиспеченная певица. 

Дебютная песня силиконовой дивы называется "Экстракт счастья". Кульбаба говорит, это история о любви и страсти. И снять на нее клип может только один режиссер - Олег Борщевский. 

В главной роли сама Кульбаба, заточенная в спальне каким-то маньяком-астматиком и фантазирующая о страстном и сексапильном слесаре. По замыслу режиссера маньяк тайком наблюдает за героями, и проводит опыты над ними в лаборатории. Все четыре минуты Лера танцует, выгибается и поет, конечно же, о любви. 

«Твоя страсть размножается по клеткам, как вирус, любовь...» - поет с придыханием Крук, и этот припев каким-то неведомым образом атакует, вынося мозг своей прилипчивостью. Так что если он вам еще нужен, выключайте звук, чтобы полюбоваться формами и пластикой Кульбабы. Мальчикам должно понравиться.

Кульбаба вообще полная загадок. О личном - ни слова. Даже роман двухлетней давности с младшим ее на 6 лет футболистом, отказалась комментировать. 

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: