Регистрация Войти
Вход на сайт

Донецк готов дать отпор акции "Вставай, Украина!"

26 мая 2013 07:45
4

Донецк готов дать отпор акции "Вставай, Украина!"Глава Донецкой облгосадминистрации Андрей Шишацкий заявил, что жители Донецкой области дадут отпор организаторам акции "Вставай, Украина!", пишет АТН.

Об этом он заявил на конференции Донецкой областной организации Партии регионов. По его мнению, против акции оппозиции в Донецке выступят так же как против фашизма.

Сейчас оппозиция пытается реанимировать свою провалившуюся акцию "Вставай, Украина!", проведя малоэффективные митинги по Западной и Центральной Украине, собрав неубедительную акцию в Киеве, они хотят поднять Восток Украины, начиная с Донецка. Но я убежден, что этим доморощенным революционерам мы дадим отпор, как это сделали на центральной площади проявлениям неофашизма в политике", - отметил Шишацкий.

Напомним, лидер фракции "Батькивщина" Арсений Яценюк заявил, что следующая акция оппозиции "Вставай, Украина!" пройдет в Донецке.

ubr

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (4)
Андрей 27 мая 2013 10:23

Т.е., он уже все решил за жителей Донецка? И никакого права выбора? Донецк, когда же ты перестанешь позволять ездить на тебе и понукать тобой? Ведь от сегодняшней власти ты страдаешь больше всех в Украине. Когда тебе это надоест? И когда ты сам начнешь принимать решения, а не плясать под дудку тех, кто тебя же и оббирает?

Цитировать          4
Семен 26 мая 2013 08:09

Т.е. Шишацкий прямо угрожает народным депутатам? Он припезденный как и большенство лидеров ПР, А жители Донецка сами разберутся кому и чего давать.

Цитировать          3
Мнение 26 мая 2013 08:06

Трудолюбивому Донецку не нужны провокации от оппозиции. 

Цитировать          2
Николаев 26 мая 2013 07:59

Вообще не чего делать этой оппозиции на юго-востоке.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: