Регистрация Войти
Вход на сайт

Спасатели обнародовали видео обрушения дома в Одессе (ВИДЕО)

23 мая 2013 22:00

Спасатели обнародовали видео обрушения дома в Одессе (ВИДЕО)Спасатели обнародовали видео обвала 3-х этажного отселенного аварийного дома в Одессе, передает УНН.

Напомним, 23 мая в 15:30 в службу "101" г. Одесса поступило сообщение от прохожих, что в пер. Куйбышева, 7/9 произошло разрушение дома. На место происшествия прибыли 6 пожарно-спасательных отделений ГУ ГосЧС в Одесской области со специальным аварийно-спасательным автомобилем, городская спасательная служба "1577", 3 бригады скорой медицинской помощи, газовая служба и милиция.

По прибытию было установлено, что произошло частичное разрушение подъезда 3-х этажного отселенного аварийного дома. Вследствие разрушения повреждены 3 легковых автомобиля. Поступили сообщения, что под завалами находятся женщина и мужчина, личности которых устанавливаются. Ведутся спасательные работы.

На месте происшествия находятся: председатель Одесской областной государственной администрации Эдуард Матвийчук, городской голова Алексей Костусев, начальник ГУ ГосЧС Украины в Одесской области Владимир Боделан и представители областной и городской власти.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: