Регистрация Войти
Вход на сайт

Поветкин устранил последнюю преграду. Кличко - следующий (ВИДЕО)

18 мая 2013 00:30

Поветкин устранил последнюю преграду. Кличко - следующий (ВИДЕО)Российский боксер Александр Поветкин в третьем раунде выиграл бой у поляка Анджея Вавжика, нокаутировав соперника незадолго до того, как должен был прозвучать гонг на перерыв.

Россиянин на протяжении всего короткого боя имел полное преимущество, дважды до нокаута послав соперника в нокдаун. Между тем, накануне поединка специалисты и аналитики прогнозировали, что бой для российского спортсмена будет тяжелым и продолжительным. Но, россиянин убедительно доказал, что на данный момент Вавжик ему не ровня.

Таким образом, Поветкин провел последний обязательный бой перед встречей с чемпионом мира по трем версиям украинцем Владимиром Кличко.

Как сообщалось, права на этот бой выиграл российский промоутер Владимир Хрюнов. Сразу по окончании боя Поветкин — Вавжик он объявил о том, что бой россиянина и украинца состоится в Москве 5 октября.

 

puls.kiev.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: