Регистрация Войти
Вход на сайт

В квартире Юлии Тимошенко поселился отставной военный

14 мая 2013 14:15

В квартире Юлии Тимошенко поселился отставной военныйВ бывшую квартиру Юлии Тимошенко въехал новый жилец.

Как выяснилось, Тимошенко еще в 2012 году продали свой дом.

В 2011 году Генпрокуратура конфисковала двухкомнатную днепропетровскую квартиру Тимошенко. Полковник запаса Андрей Михайлович (фамилия не сообщается) стал новым жильцом квартиры. Он возглавлял батальон воздушно-десантных войск в российской армии. Мужчина не имеет четкого представления о личности Тимошенко.

«В начале 2012 года я купил квартиру на аукционе. Я знаю, что хозяйка была премьером, но мне все равно, кто до меня жил в квартире», - сказал нынешний обитатель квартиры.

Мужчина не уточнил, за какую цену он приобрел жилье. По оценкам экспертов, такая квартира может стоить 70 тысяч. До сих пор по этому адресу приходят официальные письма на имя Юлии Тимошенко.

«Каждую неделю что-то приходит. По доверенности письма забирает какая-то женщина», - сообщила почтальон.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: