Регистрация Войти
Вход на сайт

В Одессе взлетела на воздух яхта (ВИДЕО)

10 мая 2013 21:00

В Одессе взлетела на воздух яхта (ВИДЕО)В пятницу, 10 мая, в Одессе на территории Черноморского яхт-клуба произошел взрыв на одной из яхт. Об этом сообщили в Госслужбе по ЧС.

Как стало известно, взрыв произошел около 12.00. В результате взрыва пострадал 39-летний мужчина, который оказался владельцем яхты.

Пострадавшего госпитализировали в реанимацию с ожогами первой и второй степени. По словам медиков, у мужчины обгорели 30% тела.

Сильный взрыв почти полностью разрушил яхту, площадь которой составляла 44 квадратных метра.

По предварительной версии, причиной ЧП стал взрыв газовоздушной смеси. В данный момент на месте работают эксперты и спасатели, которые устанавливают точные причины происшествия.

svit24.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: