Регистрация Войти
Вход на сайт

Российские эксперты пророчат победу Поветкина в бою с Кличко

7 мая 2013 21:30
1

Российские эксперты пророчат победу Поветкина в бою с КличкоЧемпион мира по боксу в супертяжелом весе по версии WBA Александр Поветкин не должен иметь проблем в бою с абсолютным чемпионом Владимиром Кличко.

Такое мнение высказал российский хоккеист Александр Юдин, который в свое время тренировался вместе с "Русским витязем".

"Поветкин - единственный, кто сейчас может побить Кличко. И именно поэтому тот уже шесть лет от него бегает. Владимир не бьет, а толкает.

А Поветкин лупит с обеих рук, как Тайсон. И молодцы менеджеры Кличко, которые оберегают его от нашего боксера. Они - умные ребята. Потому что против Александра у него нет шансов. Кличко согласится на бой, только если у Поветкина будет травма.

А если Александр будет в хорошей форме, то Кличко никогда не станет драться. Этот бой испортит ему всю карьеру. А каждый хочет уйти непобежденным. Вот Цзю и Карелин до сих пор переживают из-за поражений", - сказал Юдин.

Однако стоит заметить, что уже дважды по вине "Русского витязя" отменялся бой Кличко - Поветкин.

Напомним, что по последней информации бой между украинцем и россиянином должен состояться в сентябре этого года.

tsn.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Витал 7 мая 2013 22:42

эксперт по хоккею  о боксе!(может эксперт тафгай)! но сам признался что все-таки Поветкин бегал по лесу от Кличко --Вову не красит выбор соперника на последний бой и не только--у Александра подбор соперников тоже еще тот реально Поветкину светит выиграть только травма Кличко и много физики на что пока он не тянет он до 12-го стоял пару раз и то на Хуке вис--будет ломится в ближний бой но его туда не пустят а по очкам он не перебьет Кличко=  так что посмею не согласится с автором хотя понимаю его патриотизм хочется что б Раша кругом и везде!!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: