Регистрация Войти
Вход на сайт

Спустя год на Урале нашли разбившийся самолет с останками погибших (ВИДЕО)

5 мая 2013 18:30

Спустя год на Урале нашли разбившийся самолет с останками погибших (ВИДЕО)Сегодня, 5 мая, на Урале обнаружили обломки самолета Ан-2, пропавшего в июне минувшего года, и останки 11 человек. 

Самолет был обнаружен в болотистой местности в восьми километрах от места взлета. Его обнаружили охотники из города Серов, откуда Ан-2 вылетел 11 июня 2012 года. В фюзелаже обнаружены останки 11 человек. 

В настоящее время решается вопрос о способе поднятия машины из болота. Днем ранее, 4 мая, один из участников операции провалился по пояс. На месте аварии работают восемь спасателей, столько же следователей, а также несколько сотрудников МВД. 

По словам поисковиков, самолет летел с севера на юг, сломал несколько деревьев и упал в болото под углом в 45 градусов, при этом его хвостовая часть сошлась с крыльями. Версия о том, что Ан-2 упал в этом районе, была одной из первых. Эта местность прочесывалась пешими отрядами и проверялась с воздуха, но раньше машину найти не могли. 

Ан-2 вылетел без уведомления органов управления воздушным движением с посадочной площадки Серова в неизвестном направлении 11 июня 2012 года. Предполагается, что на его борту находились пилот и 12 пассажиров, включая сотрудников ГИБДД Серова - начальника и инспектора.

 

podrobnosti.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: