Регистрация Войти
Вход на сайт

Определился официальный претендент на пояс Виталия Кличко

28 апреля 2013 17:30

Определился официальный претендент на пояс Виталия КличкоКанадский 34-летний супертяжеловес Бермейн Стиверн сегодня ночью в бою против небезызвестного Криса Арреолы завоевал статус официального претендента на пояс по версии WBC, обладателем которого является украинец Виталий Кличко.

Победа досталась Стиверну по решению судейских записок – судьи единогласно сошлись во мнении, что канадец переиграл в ринге Арреолу.

Американец выиграл первые два раунда, но в третьем Стиверн отправил своего соперника на канвас ринга. Арреола нашел в себе силы и мужество продолжить бой, однако инициатива прочно перешла в руки Стиверна, который значительно активней работал в ринге, демонстрируя на голове и корпусе Арреолы весь свой атакующий потенциал.

Заключительный раунд боя стал его украшением – Арреола, понимая, что проигрывает по очкам, бросился на Стиверна с желанием нокаутировать соперника. Канадец натиск выдержал, а затем чуть было сам досрочно не выиграл бой. Впрочем, судьи не оставили сомнений, что именно Стиверн больше заслужил стать официальным претендентом на пояс Виталия Кличко.

Добавим, что послужной список канадца составляет 23 победы (20 – нокаутом) при одном бое с с равным результатом и одном поражении, которое Стиверн потерпел в 2007 году.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: