Регистрация Войти
Вход на сайт

В ВР может появиться новый депутат миллиардер

23 апреля 2013 13:45

В ВР может появиться новый депутат миллиардерПредседатель Севастопольской городской госадминистрации Владимир Яцуб заявил, миллиардер Вадим Новинский намерен баллотироваться в Верховную Раду по мажоритарному округу в Севастополе.

Об этом передает «Новый Севастополь».

«Ну, я не знаю, от Партии ли регионов, но Партия регионов в Севастополе поддержит эту кандидатуру. Я считаю, что это достойный руководитель, очень скромный человек, много делает для города, и много будет делать для города, поэтому я считаю, что такой народный депутат для Севастополя будет находкой и помощью для руководителей в решении вопросов», – отметил Яцуба.

По данным Forbes, состояние Вадима Новинского оценивается в $1900 млн.

Напомним, промежуточные выборы народного депутата в 224 одномандатном округе (Севастополь) состоятся 7 июля.

puls.kiev.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: