Регистрация Войти
Вход на сайт

Азаров обещает повысить зарплаты госслужащим

20 апреля 2013 16:30

Азаров обещает повысить зарплаты госслужащимНа своей странице в Faceboоk Николай Азаров сообщил о том, что с 1 июля текущего года всем госслужащим местных администраций повысят заработную плату. Глава правительства заявил о том, что на последнем заседании Минфину и Минсоцполитики было поручено разработать проект соответствующего решения, которое должно будет вступить в силу с 1 июля. На данный момент документ находится на последней стадии разработки. Кроме всего прочего, соответствующим ведомствам было поручено найти резервы в бюджете на реализацию данного проекта.

Также Николай Азаров заявил о том, что именно госслужащие - это та социальная группа, которая занимается разработкой и проведением реформ. Также он обратил внимание на то, что именно госслужащие местных администраций занимаются воплощением в жизнь всех принятых решений и нововведений на локальном уровне.

В своём сообщении премьер-министр обратил внимание на то, что перед правительством на первом плане всегда были врачи, учителя, военные, а также пенсионеры, чернобыльцы и множество различных малообеспеченных слоёв населения. Также он отметил, что в рамках принятия любых решений правительство пытается взять во внимание интересы всех граждан Украины.

novostiua.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: