Регистрация Войти
Вход на сайт

Необычная парикмахерская в Австралии привлекает толпы мужчин

20 апреля 2013 15:30

Необычная парикмахерская в Австралии привлекает толпы мужчинВ Австралии уже несколько месяцев процветает парикмахерская, которая привлекает мужчин из разных городов страны

Она ничем не отличается от других парикмахерских, за исключением лишь специалистов, которые делают стрижку, - все они прекрасные девушки, работающие топлес или в нижнем белье, сообщает News.ru со ссылкой на Orange News.

Топлес-парикмахерская, которая находится на восточном побережье материка в городе Брисбен, открылась в феврале, а на ее услуги уже громадный спрос. Многие мужчины специально проезжают сотни километров, чтобы постричься, а также есть постоянные клиенты, которые заходят каждые несколько дней.

В парикмахерской под названием «Детки» работают красивые женщины-специалисты, которые могут сделать стрижку в одних лишь шортах или в сексуальном нижнем белье. Основательница чудо-парикмахерской Жасмин Робсон рассказала, что все девушки-стилисты, работающие у нее, получили профессиональное образование парикмахера. «Одна из девушек даже стала парикмахером года, когда она еще обучалась,» - поделилась гордостью она.

По словам Робсон, некоторое клиенты приезжают из Таунсвилля, который расположен в 1368 километрах от Брисбена, только для того, чтобы «подровнять бока и затылок». Парикмахерская предлагает также массаж кожи головы, обработку бровей воском, сушку волос и бритье опасной бритвой.

comments.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: