Регистрация Войти
Вход на сайт

Иван Охлобыстин вернется в церковь

19 апреля 2013 22:30

Иван Охлобыстин вернется в церковьИван Охлобыстин, священник Русской православной церкви, а сейчас известный актер, по собственному желанию временно был отлучен от священнослужения.

После окончания всех работ над проектами, в которых он задействован, как признался Иван, он вернется в обитель одного из храмов.

- На данный момент среди молодежи вы самый популярный актер. В каких проектах мы скоро вас увидим?

- У меня на данный момент много разных проектов: «Метод Фрейда», «Интерны», «Тайный город». Сценарий последнего я не успел прочитать, но сниматься , чтобы не подвести коллег я буду. Для меня стал неожиданностью успех фильма «Метод Фрейда». Это чушь – в моем понимании. Во время съемок режиссер и сценарист поняли, что не знают, кто будет убийцей. Благодаря таланту съемочной группе они все качественно смонтировали и зритель доволен.

- Кроме кино, чем бы вы хотели еще заниматься?

- Я намерен уйти из кино, как только раздам все свои долги. У меня большие долги накопились в отношении моих работодателей, в прошлом они меня вытащили из глубокой финансовой ямы, «Интерны» - это для меня счастливая случайность. Когда все закончится, у меня в планах снять мелодраму, такого жанра очень не хватает зрителям и уйду.

- Вы точно считаете, что у нас не хватает мелодрам?

- Их много, но в них не хватает тонкостей и настоящих отношений. Ни искренности, ни секса, а той самой искорки. Мы эту искорку увидели в фильмах «Три тополя на Плющихи», «Мужчина и женщина».

- Когда покинете кинематограф, чем вы займетесь?

- В своем приходе буду соборовать, крестить, отпевать.

- А еще хотите своих детей? (у Ивана шестеро детей)

- Не могу ответить, потому, что не знаю. Мои дети уже выросли.

- Вы глава семьи, как вы справляетесь: кнутом и пряником?

- У меня в ходу метод жесткого запугивания. Я же псих, но я воздерживаюсь от крайностей. Бог дал мне нормальных детей.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: