Регистрация Войти
Вход на сайт

Исчез лидер Северной Кореи

14 апреля 2013 14:45

Исчез лидер Северной КореиКим Чен Ын не появлялся на публике в течение двух недель, сообщают южнокорейские СМИ. 

В то же время эксперты не считают это чем-то необычным. Однако они обращают внимание на то, что когда Пхеньян выступает с угрозами в адрес США, Южной Кореи и Японии, а также готовит испытания баллистической ракеты, это может свидетельствовать о снижении воинствующего тона, передает Русская служба новостей. 

В Сеуле считают, что Ким Чен Ын обязательно появится на публике завтра, когда пройдут мероприятия по случаю дня рождения его деда - основателя КНДР Ким Ир Сена. В этот же день, по мнению южнокорейских военных, Пхеньян может осуществить пуск баллистической ракеты. 

Накануне СМИ со ссылкой на источники в правительстве Южной Кореи сообщали, что пуски северокорейских ракет в ближайшее время, возможно, не состоятся, поскольку за последние двое суток КНДР не перемещала мобильные пусковые установки ракет средней дальности. 

В начале апреля появились предположения, что Северная Корея может осуществит испытательный пуск баллистической ракеты средней дальности типа «Мусудан». 

По информации СМИ, в случае неудачного пуска баллистических ракет типа «Мусудан» Пхеньян может произвести одновременный пуск нескольких ракет типа «Скад» и «Нодон».

svetiteni.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: