Регистрация Войти
Вход на сайт

Велосипед - путь к бесплатной еде

12 апреля 2013 17:45

Велосипед - путь к бесплатной едеКаждый по своему пытается поддержать экологически чистую среду. Так, во французском бистро Le Repas в Бразилии угощают бесплатным салатом любого, кто приезжает пообедать в заведение на велосипеде. Таким образом кафе поощряет тех, кто поддерживает идею о сохранности природы.

Посетители ресторана с французской тематикой, которые приезжают сюда на двух колесах, с удовольствием принимают миску свежих зеленых овощей, которая неплохо поддерживает их в дороге в качестве здоровой пищи.

Владелец заведения надеется, что такое "зеленое поощрение" станет стимулом для велосипедистов, которые захотят посетить кафе еще ни один раз, а также для владельцев других местных предприятий, которые последуют его примеру.

В случае успеха данной акции, ее организаторы считают, что, возможно, больше людей станет путешествовать по области на велосипеде, тем самым, сократив выбросы углекислого газа.

himprom.uа

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: