Регистрация Войти
Вход на сайт

Землетрясение в Иране едва не разрушило АЭС (ВИДЕО)

9 апреля 2013 22:00

Землетрясение в Иране едва не разрушило АЭС (ВИДЕО)В результате землетрясения, которое произошло сегодня, девятого апреля, на территории Ирана, погибли около тридцати человека.

Число пострадавших составляет примерно 800 человек. Кроме этого, сообщается, что разрушено три города.

Согласно информации, которую предоставили местные СМИ, в результате сегодняшнего землетрясения в провинции Бушер, Иран, погибли не менее тридцати человек, еще 800 получили различные ранения. Также есть данные о том, что от удара стихии пострадали некоторые населенные пункты. Почти полностью разрушены города Каки, Кенган и Хормудж.

Некоторые маленькие города остались без водоснабжения и электричества. Стоит отметить, что в наиболее пострадавшие районы выехали спасатели. Также задействовано два вертолета. Власти Тегерана направили туда сто машин скорой помощи.

svit24.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: