Регистрация Войти
Вход на сайт

Киевское "Динамо" будет подавать апелляцию (ВИДЕО)

8 апреля 2013 10:00

Киевское "Динамо" будет подавать апелляцию (ВИДЕО)Следующий домашний матч в еврокубках "Динамо" проведет без зрителей - со ссылкой на свои источники сообщил канал "Футбол". По его информации, таким было решение УЕФА относительно инцидента, который произошел еще 6 ноября прошлого года в матче четвертого тура группового раунда ЛЧ между киевлянами и "Порту" (0:0) на последних минутах встречи. Напомним, тогда атаку динамовцев, которым кровь из носу нужна была победа, остановил их же болельщик, выбежавший на поле. Позже он утверждал, что "хотел показать футболистам и тренерам "Динамо", как надо играть".

Однако столь строгое наказание за подобный проступок вызывает вопросы. Ведь выбегание болельщиков на поле - явление довольно частое. Того же Месси в гостевых еврокубковых поединках не раз обнимали прорывавшиеся на газон фаны, но о проведении следующих матчей хозяев поля за закрытыми дверями речь после этого не шла. Для подобных санкций должны быть более веские причины - например, забрасывание поля файерами (за что игрой при пустых трибунах был наказан "Фенербахче"). Но в последних еврокубковых играх "Динамо" такого не было.

В киевском клубе ситуацию не комментируют. Между тем, по имеющимся данным, УЕФА действительно определил "бело-синим" наказание - следующая евроигра при пустых трибунах. Но это решение еще не вступило в силу - столичный клуб подаст апелляцию.

segodnya.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: