Регистрация Войти
Вход на сайт

Живая открытка (ФОТО)

5 апреля 2013 13:15

Живая открытка (ФОТО)Открытка – это обычный кусочек картона и простая формальность. После вручения и прочтения её помещают в коробку с другими поздравлениями.

Но теперь стало возможным удивить друзей и близких: открытка-сад PostCarden за пару дней превратится в живой мини-сад с витаминным салатом. Такой подарок радует взгляд в течении двух-трёх недель, а потом открытку можно отправить прямо в тарелку!

Лондонский дизайнер Айми (Aimee) называет так свои подарки с опцией озеленения не зря – это удачное сочетание английских слов Postcard (почтовая открытка) и Garden (сад). В британском открытии есть элемент детских « раскладных» книжек: хотя на первый взгляд это простая плоская коробка, на которой с «внешней стороны» нарисован будущий сад, с другой – обычный почтовый бланк и место для приятных слов и поздравлений.

Но когда откроешь маленькую посылку, на глазах появляется целое архитектурное произведение. Внутри есть инструкция, которая при ближайшем рассмотрении окажется пакетом с семенами! А чтоб было совсем интересно, автор продумал несколько вариантов ландшафта для озеленения.

Живая открытка (ФОТО)
Живая открытка (ФОТО)

econet.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: