Регистрация Войти
Вход на сайт

Зачем Украине медицинская реформа

4 апреля 2013 08:52
1

Зачем Украине медицинская реформаВ эфире «5 канала» бывший министр здравоохранения, народный депутат от Партии регионов Юрий Поляченко заявил, что в Госбюджете на 2013 год не заложены средства на медицинскую реформу, но в случае профицита бюджета деньги будут выделены.

«На сегодняшний день такой строчки в бюджете нет, но правительство приняло решение при профиците в бюджете на этот год, я уверен, что эти деньги будут. Во-первых - это будут средства на неотложную медицинскую помощь, на автомобили класса «В» и «С» - это принципиально новые автомобили с полным оснащением, во вторых - на станции неотложной помощи », - заявил Поляченко.

obkom.net.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Александр Дорофеев 4 апреля 2013 10:13

В ряде областей Украины уже более года проводится пилотный эксперимент этой медицинской реформы, который только подтвердил самые худшие опасения об угрозах, которые она несет. В частности, снижается уровень медицинской помощи из-за сокращения финансирования. Потому коммунисты правильно делают. что подготовили законопроект об отмене этой антинародной реформы. Такая медреформа никому не нужна.

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: