Регистрация Войти
Вход на сайт

В ОАЭ приговоренного к смерти украинца освободили

2 апреля 2013 23:15

В ОАЭ приговоренного  к смерти украинца освободилиШариатский суд Шарджа (ОАЭ) 28 марта освободил гражданина Украины, признанного виновным в убийстве и приговоренного к смертной казни.

Как сообщает департамент информационной политики МИД Украины во вторник, украинец был признан виновным в убийстве на территории ОАЭ в 2002 году.

"Во время апелляционного осуществления суд принял к сведению факт выплаты осужденным средств семье убитого, наличие "прощения" от пострадавшей стороны, позитивную характеристику с места содержания под стражей, а также осуществленные на протяжении последних лет посольством Украины в ОАЭ и консульством Украины в городе Дубай мероприятий относительно его освобождения", - подчеркивается в сообщении.

Сейчас местные органы решают вопрос относительно возможности предоставления данному гражданину Украины разрешения на дальнейшее проживание и трудоустройство в ОАЭ или депортации его из страны.

interfax.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: