Регистрация Войти
Вход на сайт

"Последний герой" скончался в первый день съемок

2 апреля 2013 01:30

"Последний герой" скончался в первый день съемок29 марта в пятницу пришла печальная новость о трагедии в Камбодже.

На съемке французского реалити-шоу «Survivor», это аналог известной нам передачи «Последний герой», в первый же день умер 25-летний участник шоу Жеральд Бабин.

После перетягивания каната – это был первый конкурс, у молодого мужчины начались судороги на руках. Из-за проблем с сердцем врачи настояли на срочной госпитализации, но спасти Жеральда Бабина так и не смогли. Сердце молодого человека остановилось в вертолете, который транспортировал его в клинику города Сиануквиль в Камбодже.

Организаторы и участники телевизионного шоу на телеканале TF1 выразили свои искренние соболезнования близким погибшего. Съемки программы срочно решили остановить.

22 марта произошла эта трагедия, но только сегодня о ней стало известно.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: