Регистрация Войти
Вход на сайт

Львов может залить нечистотами

1 апреля 2013 21:00

Львов может залить нечистотамиНа Сыхове – крупнейшем жилом массиве Львова - провалился канализационный коллектор.

Как передает «Львовский портал», 1 апреля на перекрестке ул. Венгерской и просп. Красной Калины в пределах газона, на подъезде к путепроводу образовался провал.

Обвалилась верхняя часть канализационного коллектора диаметром 1600 мм.

По словам и.о. директора департамента жилищного хозяйства и инфраструктуры Владимира Олийныка, на 2 апреля назначено заседание комиссии по вопросам чрезвычайных ситуаций, которая исследует причины, состояние коллектора и определит, какие действия нужно предпринимать в дальнейшем.

Канализационная сеть, на которой случилось обрушение, переправляет стоки из Сихова на очистные сооружения. Отвод бытовых стоков от Сиховского района пока не прекращен.

comments.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: