Регистрация Войти
Вход на сайт

Венесуэльские зеки устроили в тюрьме ночной клуб со стриптизом

31 марта 2013 17:00

Венесуэльские зеки устроили в тюрьме ночной клуб со стриптизомВ Венесуэльской тюрьме заключенные открыли ночной клуб со светомузыкой и стриптизершами. Об этом сообщает Agence France-Presse со ссылкой на местную прессу.

На открытии клуба в тюрьме на острове Маргарита присутствовали родственники и знакомые заключенных, активно освещавшие мероприятие в социальных сетях. Согласно разосланным организаторами мероприятия приглашениям, в клубе установлены кондиционеры, а также профессиональное музыкальное и световое оборудование.

Анонимные источники в министерстве по делам тюрем подтвердили местным журналистам информацию о крупной вечеринке в исправительном учреждении. По их словам, мероприятие продолжалось всю ночь на 29 марта. Официального комментария со стороны ведомства пока не последовало.

По данным The New York Times, еще до открытия клуба заключенные этой тюрьмы, осужденные преимущественно за производство и сбыт наркотиков, фактически управляли ею, подкупая охрану. На территории исправительного учреждения есть арена для петушиных боев и бассейн. Кроме того, заключенные беспрепятственно употребляют в тюрьме алкоголь и марихуану.

В то же время условия содержания в большинстве венесуэльских тюрем независимые наблюдатели оценивают как крайне тяжелые. Ежегодно в них погибают примерно 600 человек. Во многом это связано с высоким уровнем насилия и переполненностью камер. В настоящее время в тюрьмах Венесуэлы содержится около 48 тысяч человек при их общей вместительности в 16 тысяч.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: