Регистрация Войти
Вход на сайт

Сотрудники банка обокрали клиента

29 марта 2013 06:00
1

Сотрудники банка обокрали клиентаПри оформлении наследства 20-летний сын обнаружил, что с депозитного счета покойного отца исчезли 34 тысячи долларов. 

Об этом MyTime сообщили в пресс-службе прокуратуры Ивано-Франковской области.

«Наследник сразу обратился в прокуратуру. В ходе проверки выяснилось, что мужчина постоянно ездил на работу в Россию. Заработанные деньги в 2006 году положил на депозит в банке. После этого долгое время домой не заходил. После смерти отца, сыну в банковском учреждении сообщили, что счет закрыт еще в 2010 году, а деньги сняты.

Хотя, как показала проверка, в соответствующих документах отсутствуют данные, подтверждающие осуществление этой операции», - рассказали в прокуратуре.

В отношении работников банка прокуратурой Рожнятовского района начато уголовное производство по признакам уголовного преступления.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Путин 29 марта 2013 07:03

А кого мы теперь грабить будем?

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: