Регистрация Войти
Вход на сайт

Одесские предприниматели лютуют и требуют прокурора (ФОТО)

27 марта 2013 18:30

Одесские предприниматели лютуют и требуют прокурора (ФОТО)Предприниматели нескольких рынков города осадили прокуратуру Одесской области и требуют, чтобы к ним вышел прокурор Александр Галкин.

Как передает корреспондент «Одесса. Комментарии», около сотни торговцев на данный момент собрались под зданием областной прокуратуры.

Люди держат в руках плакаты с требованием наказать виновных и разобраться в ситуации, а также флаги рынков «Привоз» и «Куяльник». В ходе митинга, к протестующим выходили сотрудники прокуратуры, но они требовали лично прокурора. Наконец Галкин согласился встретиться с инициативной группой митингующих и нескольких человек пропустили в прокуратуры, вместе с тем, прессу отказались пускать на встречу, а попытки пробиться в здание со стороны журналистов пресекались охраной вежливо, но настойчиво.

В результате переговоров прокурор объяснил, что ловить преступников не в его полномочиях, но он может рассказать, что прокуратура уже сделала в расследовании инцидента на ул.Гайдара. Однако на требование инициативной группы выйти к митингующим и отчитаться конкретно перед ними прокурор ответил отказом.

Одесские предприниматели лютуют и требуют прокурора (ФОТО)

Одесские предприниматели лютуют и требуют прокурора (ФОТО)

В результате митингующие остались стоять под зданием прокуратуры. Они запаслись кофе и печеньем.

Позже предприниматели все же решили перекрыть улицы в центре города: торговцы движутся в сторону пересечения улиц Ришельевской и Еврейской с намерением заблокировать движение на этом участке дороги возле здания управления СБУ в Одесской области.

По пути предприниматели оповещают народ о том, что они требуют справедливости. Сотрудников милиции возле колонны не видно. Очевидно правоохранители не ожидали таких действий от предпринимателей.

comments.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: