Регистрация Войти
Вход на сайт

"Мисс Россию" хотят лишить короны за плохое поведение

27 марта 2013 06:00
1

"Мисс Россию" хотят лишить короны за плохое поведениеВ 17 лет "Мисс Россия" Эльмира Абдразакова пила, курила и развлекалась с парнями в кабаках. Это - нарушение правил конкурса. Так что теперь девушка может остаться без короны, пишет блогер ykristianna.

В Интернете появилось сообщество в поддержку общественной инициативы лишить Эльмиру Адразакову титула «Мисс Россия-2013». Оказывается, девушка нарушила несколько важных правил конкурса. 

В Сети всплыли фотографии, где будущая «Мисс Россия-2013» из Междуреченска отрывается в ночных клубах. Все они сделаны летом 2012 года, а значит, Эльмире Абдразаковой на тот момент было 17 лет. Девушка курит и употребляет алкоголь, хотя по закону несовершеннолетним нельзя ни то, ни другое.

Ну а главное - то, что по правилам конкурса «Мисс Россия», и это написано на официальном сайте, претендентки на корону должны быть без вредных привычек! Есть и еще нарушение: рост конкурсанток должен быть от 175 см. Но все, кто лично знаком с первой красавицей страны, клятвенно уверяют, что она на десять сантиметров ниже, и заведомо не могла пройти отбор!

Фото: Екатерина Чеснокова / РИА Новости 

polemika.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
Влад 27 марта 2013 06:09

Мы все конечно не понимаем, как становятся призерами и победителями таких конкурсов. А низкий рост открывает ключ к интересной догадке, благодаря кому она победила!!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: