Регистрация Войти
Вход на сайт

В ночь с 30 на 31 марта переводят часы на летнее время

25 марта 2013 15:15

В ночь с 30 на 31 марта переводят часы на летнее времяВ ночь с 30 на 31 марта (в 3 часа ночи), то есть в ближайшие выходные (последние выходные марта) в Украине состоится перевод часов на летнее время. Это значит, что спать в эту ночь мы будем на 1 час меньше. 

Как Вы помните, мы уже сообщали ранее о том, что правительство планировало перевести часы в Украине последний раз осенью 2012 года . Но недавно было принято решение снова организовать переход на летнее время на час раньше. 

По странному стечению обстоятельств большинство жителей Украины ощутят на себе два стресса подряд: 1й – по причине транспортного коллапса на выходных 22 и 23 марта, когда передвижение наземным транспортом в ряде населённых пунктов оказалось невозможным, 2й – по причине перевода времени на летнее время в ночь с 30 на 31 марта. 

Вы наверняка не раз слышали о том, что перевод времени опасен для организма. Так ещё около недели после перевода стрелок часов на летнее время организм испытывает стресс, может появиться усталость, головная боль, сонливость. Особо опасен перевод времени для людей с хроническими заболеваниями.

teddyclub.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: