Регистрация Войти
Вход на сайт

Таинственные смерти в квартире сатанистов

24 марта 2013 23:45

Таинственные смерти в квартире сатанистовВ городе Ровно в одной из квартир, были обнаружены мертвыми мать, ее дочь и кот.

Соседи сообщили в милицию, что не видели жильцов этой квартиры уже неделю. С помощью спасателей открыли двери квартиры. Правоохранительные органы были шокированы увиденным.

«Везде были разбросаны шприцы и медикаменты, на потолке были нарисованы непонятные рисунки и написаны послания, в шкафу нашли много оккультной литературы», - сообщили в УМВД Ровенской области.

Еще в квартире кроме женских тел, нашли труп зарезанного кота. Входные двери квартиры закрыты были изнутри.

Следственный отдел ведет расследование таинственной смерти женщин. Сотрудники милиции называют одну из версий гибели родственниц, это проведение какого-то обряда.

«По словам соседей, женщины были очень замкнуты, ни с кем не общались», - сказал Василий Лазутко начальник УМВД.

novanews.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: