Регистрация Войти
Вход на сайт

Кличко пообещал присоединиться к акции протеста и заговорил о революции

25 марта 2013 07:45
2

Кличко пообещал присоединиться к акции протеста и заговорил о революцииЛидер партии УДАР Виталий Кличко заявляет, что присоединится к протестной акции "Вставай, Украина!". 

"На прошлой неделе я, к сожалению, не смог принять участие (в акции "Вставай, Украина!", - ред.), так как находился в поездке по США и странам Западной Европы. Я на следующей неделе собираюсь присоединиться к данной акции, где мы втроем сможем принять и высказать свою точку зрения", - сказал Кличко в интервью телепроекту События. 

Он отметил, что сегодня в Украине "протестное настроение достаточно высоко". "Мы как лидеры оппозиционных фракций решили, если парламентская трибуна на сегодняшний день недоступна для оппозиции, мы готовы непосредственно разговаривать с людьми", - подчеркнул политик. 

"Мы разные партии, у нас разная идеологическая составляющая, у нас разные платформы, у нас разный избиратель, но есть то, что нас объединяет: мы не согласны с тем, что нам предлагают, не согласны со сложившимся в Украине положением вещей. Мы боремся против сегодняшней власти, мы видим общее будущее в европейском развитии Украины, где ключевые принципы - закон, защита прав, свобод человека и самая главная ценность - человек", - сказал Кличко. 

По его словам, "на сегодняшний день власть имущие должны понять: если дальше ситуация будет продолжаться в том же самом направлении, если точно также они будут относиться к населению, то довольно таки высокий риск развития событий по непрогнозируемому сценарию". 

Ранее лидеры оппозиционных фракций ВО Батькивщина и ВО Свобода в парламенте Арсений Яценюк и Олег Тягнибок заявили о начале с 14 марта всеукраинской акции борьбы за экономические и политические права граждан. Одной из целей акции является отставка президента Виктора Януковича.

liga.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Гость 25 марта 2013 08:08

Ну и гаденышь же этот Кличко, похож на мою соседку кторая ментам жаловалась на мужа,а менты взяли и оштрафовали семью.С разной идиологией говоришь как же ты потом будешь отмываться от фашистов или опять по миру пойдешь с челомбитной только потом жаловаться уже будешь них.

Цитировать          2
alex 25 марта 2013 08:05

Уважаемый гражданин Ваше место на ринге, а не в политике!!! 



Уважаемый гражданин Ваше место на ринге, а не в политике!!! 

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: