Регистрация Войти
Вход на сайт

9-летний вундеркинд преподает в Черкасском университете (ВИДЕО)

24 марта 2013 20:15
2

9-летний вундеркинд преподает в Черкасском университете (ВИДЕО)На российском телевидении показали сюжет о 9-летнем вундеркинде из Черкасской области Виталике Нечаеве, прочитавшем недавно свою первую лекцию в Черкасском Национальном университете. 

"Он еще школу не закончил, а уже преподает в вузе. Уникальный лектор появился в Черкасском университете. Ему 9 лет. Виталий Нечаев известен на всю Украину. За невероятные способности вундеркинд даже получил национальную премию. Любопытный факт: до трех лет Виталик вообще не говорил. А потом однажды вдруг взял газету и начал читать вслух. Виталик Нечаев мечтал стал Президентом, но политика быстро разочаровала. Теперь готовится к научной карьере. Перед первой в жизни лекцией Виталик не спал всю ночь. Об украинских гетманах он может рассказывать часами. Хотя в школе историю еще не проходил", - говорится в сюжете. 

"Меня поразило, как ребенок, вообще оперирует такими фактами, понятиями, точно помнит все даты. Лекция отличная, мне действительно понравилось", - поделилась студентка Черкасского национального университета им. Богдана Хмельницкого Мария Великая.

gazeta.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (2)
Инна 24 марта 2013 23:32

Я, как преподаватель-репетитор с многолетним стажем, также считаю, что ему нужно экстерном окончить школу и раньше получить образование в университете. Он опережает сверстников в развитии, поэтому ему с ними неинтересно.

Цитировать          2
Гость 24 марта 2013 20:48

Лавры доктора Пи не дают покоя... Что особенного - написали, зазубрил, пересказал... Проблемы будут, когда вырастет и поймет, что несмотря на амбиции предков, он никакой не вундер...  А кто в этом универе заведует кафедрой истории?

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: