Регистрация Войти
Вход на сайт

У киевлян заканчивается хлеб

23 марта 2013 21:00

У киевлян заканчивается хлебВ связи с сильными снегопадами и метелями киевляне начали запасаться продуктами. В магазинах наблюдаются большие очереди.

Об этом сообщает УНН.

По информации из разных районов города, в магазинах, особенно расположенных в густонаселенных микрорайонах, с самого утра наплыв покупателей.

Люди скупают продукты для того, чтобы пережить непогоду, которая пришлась на выходные и заточила киевлян в их домах.

Следует заметить, что сейчас в продуктовых магазинах Киева отсутствует хлеб, ведь свежий не подвозят, а тот, который был, уже весь раскупили.

В свою очередь председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов тоже сообщил о том, что в Киеве зафиксированы перебои с поставками хлеба.

По словам главы КГГА, уже известно, что есть сбои в доставке продуктов питания и хлеба в магазины.

В настоящее время, как отметил Попов, доставка продуктов в магазины происходит в нормальном режиме в районах на левом берегу Днепра и на Подоле.

Напомним, с 22 марта в Киеве и области, а также в других других регионах Украины бушует непогода, которая полностью или частично остановила движение транспорта. Укргидрометцентр предупреждает о существенном ухудшении погодных условий в Украине до понедельника, 25 марта.

Глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов объявил в Киеве чрезвычайную ситуацию: за сутки выпало 40 миллионов тонн снега.

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: