Регистрация Войти
Вход на сайт

Торговый центр в Вышгороде едва не взлетел на воздух (ВИДЕО)

17 марта 2013 19:45

Торговый центр в Вышгороде едва не взлетел на воздух (ВИДЕО)В воскресенье, 17 марта, в торговом центре "Сяйво", что на Набережной, 8а в Вышгороде, произошло возгорание. Пламя вспыхнуло в одном из подсобных помещений.

 - Сейчас пламя сбивают пять пожарных нарядов, - рассказала "Комсомолке" начальник пресс-службы МЧС Киевской области Виктория Рубан. - Но до локализации очага еще далеко.

Из-за пожара посетителей ТРЦ пришлось эвакуировать, а сам центр - закрыть. К счастью, в пожаре никто не пострадал. Хотя жизням людей грозила серьезная опасность - спасатели вынесли из подсобки три баллона с газом, один из которых был на грани взрыва. Несколько минут промедления - и вышгородский ТРЦ можно было бы называть вторым рестораном "Апрель".

Отметим, что в МЧС Киевской области опровергли первоначальную информацию о том, что в ТРЦ прогремели два взрыва и серьезно пострадал один человек.

kp.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: