Регистрация Войти
Вход на сайт

Заслуги премьер-министра (ВИДЕО)

15 марта 2013 21:45
1

Заслуги премьер-министра (ВИДЕО)Премьер-министр Украины Николай Азаров собирается провести масштабную пресс-конференцию, которая назначена на 19 марта. Об этом сообщает официальный сайт Кабмина. 

Конференция пройдёт в Клубе Кабинета Министров по улице Институтская, 7. Начало мероприятия назначено на 11 часов утра. Прямую трансляцию будет вести телеканал «Первый национальный», а «Укринформ» покажет конференцию в он-лайн режиме. Желающие также смогут воспользоваться своим аккаунтом в Facebook для просмотра мероприятия на странице премьер-министра. 

Кроме этого, в рамках пресс-конференции в промежутке между 14.00 и 16.00 на вопросы журналистов ответят вице премьеры Юрий Бойко, Константин Грищенко, и первый вице-премьер Сергей Арбузов. 

Событие приурочено к трёхлетию пребывания Николая Азарова на посту главы правительства.

svit24.net

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Комментарии: (1)
хоха 15 марта 2013 22:57

НЕ ЗАБУДЬТЕ УБРАТЬ ГРАДУСНИК С ЭКРАНА!!!!

Цитировать          1
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: