Регистрация Войти
Вход на сайт

"Свобода" готова поддержать Кужель на выборах мэра Киева

13 марта 2013 12:45

"Свобода" готова поддержать Кужель на выборах мэра КиеваВО "Свобода" собирается поддержать кандидатуру Александры Кужель на выборах мэра Киева, если она будет согласованной кандидатурой от оппозиционных сил.

Об этом заявил в эфире ICTV Андрей Ильенко.

"Оппозиция должна выставлять единого кандидата от оппозиции на выборах мэра Киева и координировать усилия на выборах в Киевсовет, чтобы была тотальная победа демократических сил. Что касается конкретных персоналий, то сейчас идут переговоры. Мы, мажоритащики от Киева, обратились к Виталию Кличко, мол, определяйтесь: если идете на выборы, то мы вас поддержим, если нет - мы будем искать другую кандидатуру. Нам же нужно кандидата раскручивать", - сказал Ильенко.

По его словам, кандидатура единого кандидата должна быть авторитетная и приемлемая для киевлян.

"Есть Кужель, Есть Кириленко, Томенко, Порошенко, это я только от "Батькивщины" называю", - добавил он.

telegraf.com.ua

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: