Регистрация Войти
Вход на сайт

Google выпустит версию Glass для людей с нарушением зрения

13 марта 2013 09:50

Google выпустит версию Glass для людей с нарушением зренияДанная новость не должна вызывать удивления, поскольку Google уже намекала на то, что работает над версией Google Glass для тех, кто носит корректирующие очки. Сегодня компания заявила об этом официально. Google Glass получит поддержку очков для коррекции зрения позже в этом году. При этом следует учесть, что такая возможность не предусмотрена для Explorer Edition, нынешней версии Google Glass.

Согласно сообщению, опубликованному в Google+, компания работает над отдельной моделью Google Glass, которая предназначена для людей с нарушенным зрением. Такие очки будут иметь модульную конструкцию, которая позволит менять оправу и линзы. Опытный образец уже тестирует Грег Прист-Дорман (Greg Priest-Dorman), один из членов команды Glass. Это будет вторая модель, которая дебютирует в 2013 году.

Ожидается, что обе модели Glass начнут продаваться в сезон рождественских праздников.

phonearena.com

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: