Мать оставила своего ребенка под бампером автомобиля (ВИДЕО)
13 марта 2013 01:00
В Казани безответственность женщины чуть не привела к гибели её собственного ребенка.
Она оставила его на санках прямо под задним бампером заведенного автомобиля на стоянке возле магазина.
Водитель, находившийся в машине, не мог видеть, что сзади его автомобиля оказались санки с ребенком.
Мать оставила ребенка на улице, а сама на несколько минут зашла в магазин. Выйдя, женщина еще некоторое время стояла спиной к машине с работающим двигателем. И только когда автомобиль начал сдавать назад, женщина успела выдернуть санки из-под колес машины.
Пользователи российской сети не стесняются в своих комментариях к видео, выложенному на видеохостинге YouTube. Нерадивую мать уже назвали «самой глупой в России»:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.