Регистрация Войти
Вход на сайт

Директор Панина уверен, что актера убили

12 марта 2013 22:00

Директор Панина уверен, что актера убилиГеннадий Русин в откровенном интервью рассказал о том, что его друг мог стать жертвой уличных хулиганов.

Вслед за экспертами, которые заявили, что у Андрея Панина на теле было множество ушибов, а также были обнаружены переломы и травмы жизненно важных органов, его близкий друг и коллега по киностудии Геннадий Русин тоже сделал заявление. Он рассказал, что мысль о неестественной смерти товарища была первой, когда он зашел в квартиру и увидел его мертвым.

- Андрюша - очень спортивный человек, - рассказал Геннадий Русин. - Так упасть, да еще и несколько раз подряд, он бы не смог. Он не мог так погубить себя! Я уже говорил, что, если бы следственная группа не завела уголовного дела, я бы обязательно настаивал и добился этого. Я, конечно, не могу ничего утверждать. Но я уверен, что в смерти Андрея кто-то поучаствовал. Какие-то "нечистые силы". Потому что при таком жизнелюбии, как у него, человек не мог так с собой обойтись, не мог оказаться в таком состоянии, чтобы не найти помощи и истечь кровью.

На вопрос, кто мог сотворить такое с Паниным, Русин лишь разводит руками.

- Я не знаю. Кражи вроде бы не было. Андрей вполне мог выйти на улицу, и кто-то к нему прицепился. Какие-то недалекие люди. Это же часто бывает, окликнут тебя на улице со словами: "Эй, слушай! Давай сфотографируемся! Вот так кулак сделай, а давай присядем на корточки". Что-то такое могло произойти, я уверен.

По словам Геннадия Русина, на Панина уже нападали один раз, но тогда ему удалось уйти от негодяев.

- Два года назад ему рассекли голову, - продолжает Русин. - Какой-то таксист остановился на тонированной "шестерке" и спросил: "Дорогу покажешь?" Андрей к нему сел в машину и, видимо, что-то сказал резкое. Тогда водитель говорит ему: "На минуточку выйди из машины?" Андрей вышел, а тот ему бейсбольной битой по голове... Это человека, которого знает вся страна!

Близкий друг погибшего актера заключил, что и в этот раз Андрей мог нарваться на каких-то уличных хулиганов:

- Все выглядит, конечно, как несчастный случай. Но Андрей мог нарваться на подонков, которые были не в себе, под наркотой, пьяные... Которые увидели известное лицо и захотели, чтобы он для них устроил полчаса фотосессии. О другом и думать сложно. За то, что Андрей не был пьяным, я ручаюсь. Он не пил полтора года. А он очень жесткий человек. Если он принимал решение, то никто не мог его переубедить. Он занимался спортом и меня заставлял.

lifenews.ru

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: