Регистрация Войти
Вход на сайт

Звезды украинской эстрады проведут акцию в поддержку Павличенко

10 марта 2013 18:15

Звезды украинской эстрады проведут акцию в поддержку ПавличенкоВо вторник 12 марта в 10:00 состоится очередное заседание Апелляционного суда по делу Павличенко. Активисты вместе со звездами украинской эстрады проведут акцию в их поддержку.

Об этом УНН сообщили организаторы акции, передает newsoboz.org

В этот день поддерживают Павличенко и поют для неравнодушных: Gromov (Днепр), бывший КВНщик и нынешний рэпер Ярмак, группы "Тень Солнца", "Kozak System", "Тартак" и "Кому Вниз". 

Напомним, Апелляционный суд города Киева перенес рассмотрение апелляции Сергея и Дмитрия Павличенко, которых обвиняют в убийстве судьи Шевченковского суда Сергея Зубкова, на 12 марта в связи с проведением почерковедческой экспертизы. 

Как известно, 21 марта 2011 года был убит судья Шевченковского районного суда города Киева Сергей Зубков. По подозрению в совершении этого преступления был задержан Дмитрий Павличенко и его сын Сергей. 

7 декабря 2011 прокуратура столицы передала в Голосеевский райсуд Киева уголовное дело по обвинению отца и сына Павличенко в убийстве судьи Зубкова. 

2 октября 2012 суд приговорил Дмитрия Павличенко к пожизненному заключению, а его сына Сергея к 13 годам лишения свободы.

14 января 2013 Апелляционный суд начал рассмотрение жалобы на приговор Голосеевского районного суда столицы по "делу Павличенко".

Рейтинг статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Код: Включите эту картинку для отображения кода безопасности
обновить, если не виден код
Введите код: